Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Оформить справку ГИБДД в Москве

купить справку ГИБДД в Москве

Сеть медицинских клиник «Доктор Рядом» специализируется на оформлении целого ряда важных документов в Москве, включая справки ГИБДД. Мы проводим медкомиссий и и выдаём соответствующие бумаги установленного гособразца – пожалуй, в этом и заключается главный вид нашей деятельности.

Не секрет, что, если взять справку ГИБДД с гарантией официальности через госучреждения, то понадобится потратить несколько суток. Но именно благодаря нам клиенты могут получить документы установленного образца за одни сутки – фирменный бланк, все необходимые печати и штампы прилагаются. Посещение медкомиссии будет непродолжительным, равно как и обследование у высококвалифицированного врача. Затем человек получает на руки справку ГИДББ по новой форме, установленного образца и оформленную нужным образом.

Вместе с тем стоит сказать, что этот документ необходим не только для того, чтобы банально получить водительское удостоверение. Бывают и другие ситуации, когда не обойтись без полноценного прохождения медкомиссию: если требуется поменять права либо пройти технический осмотр.

Помимо всего прочего, у нас Вы можете получить справку об инвалидности, а также взять справку о донорстве. Но отдельно стоит сказать о медкнижке – ведь отечественное законодательство предполагает её обязательное наличие у работников предприятий общепита, перерабатывающего производства, коммерции и у граждан, посвятивших себя работе с медицинской и образовательной сферах. Но и людям, которые имеют отношение к другим профессиям, тоже следует обзавестись это необходимой документацией – повод для человека трудоспособного возраста действительно веский!

Купить медкнижку задним числомможно за одни сутки. С этой целью сделайте заказ, используя указанный на веб-сайте телефонный номер либо специальную онлайн-форму. Нужна доставка по столице Российской Федерации – да пожалуйста! Курьеры готовы обслужить Вас по полной программе. Что касается пресловутой стоимости услуг, то она наверняка обрадует даже бывалого клиента, многое повидавшего на своём веку.

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб