Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Купить больничный лист в Измайлово

купить больничный лист в Измайлово

Некогда болеть – эта фраза стала слоганом современной жизни. Бешеный ритм, постоянные звонки, на здоровье совсем не остается времени. Работа даже с температурой и насморком - все это уже давно не редкость! Неужели вы не заслужили спокойного больничного отпуска за столько лет работы? Не уж-то не продержится компания без одного вас всего то недельку? Не пренебрегайте своим здоровьем! Купить больничный лист о нетрудоспособности теперь гораздо проще, чем вам может показаться.

Купить медицинскую справку задним числом или с открытой датой – теперь это не роскошь, а услуга доступна каждому. Вы это заслужили! Наш медицинский центр предлагает свои услуги по оформлению официальных больничных листов и медицинских справок любого типа и формы по самым приемлемым ценам на рынке. Несомненным преимуществом работы наших специалистов является то, что они находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Никто не останется равнодушным! Лучшие терапевты окажут вам первоклассную помощь в оформлении медицинских справок на работу, в школу или для диспансера. Самое главное, что все эти медицинские документы являются абсолютно официальными и вам не придется переживать о подлинности медицинского подтверждения.

Оформить больничный лист в Измайлово можно несколькими способами:

  1. Звоните по горячей линии операторам;
  2. Заходите на сайт и заполните заявку самостоятельно.

Не важно, какой способ вы выберете для себя, важно то, что заявки на оформление медицинских документов вы можете подавать круглосуточно, а получать их лично в руки благодаря курьерской службе.

Мы заботимся о вашем комфорте в первую очередь. Медицинские справки, купленные в нашем медицинском центре, содержат в себе всю нужную информацию:

  1. Печать и подпись действующего терапевта;
  2. Печать медицинского учреждения;
  3. Диагноз (специальным кодом);
  4. Водяные знаки;
  5. Подпись бухгалтерии учреждения

И все другие необходимые детали!
Никто даже не посмеет усомниться в подлинности вашего больничного листа.

Позвольте себе отдохнуть несколько дней от всей этой суеты. Заказывайте больничные листы в Измайлово и болейте спокойно дома! Больше не придется отпрашиваться и оправдываться перед начальством. Теперь вы можете даже не называть причину заполнения медицинской справки! Мы сохраним ваши тайны в полной конфиденциальности!
Доверьтесь профессионалам и не пожалеете об этом!

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб