Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Купить больничный лист в Балашихе

купить больничный лист в балашихе

С каждым годом все больше и больше людей приезжают в Россию, в основном все, конечно стремятся покорить столицу, а именно Москву, но не у всех есть возможность снимать жилье и найти хорошую работу в этом городе, поэтому основная часть приезжих живут и работают в Подмосковье. Те, кому удалось получить РВП и официально устроиться на работу, порой так же нуждаются в отдыхе или официальном больничном отпуске, по факту болезни. Сделать это достаточно сложно, так как семейного терапевта у них нет.

Современное медицинское представительство “Доктор Рядом” предлагает свою помощь и услугу, которая доступна не только коренным жителям но и приезжим, оформить официальный больничный лист, подтверждающий временную нетрудоспособность в городе Балашиха.

Большой опыт, а так же наличие лучших сертифицированных специалистов в области медицины, позволяет нашему медицинскому представительству оформлять исключительно подлинные листки о нетрудоспособности, которые станут официальным оправданием вашего отсутствия на рабочем месте, в виду болезни или усталости и желании взять небольшой перерыв.

Данный медицинский документ, не только сохранит вам рабочее место, и поможет избежать штрафа, но и обеспечит выплату полагающегося вам пособия, что конечно, является большим плюсом.

Уже сегодня вы можете избавить себя от постоянной усталости, хронического недосыпа и работы с температурой. Все что от вас требуется это позвонить нашим операторам по указанному номеру горячей линии. Предоставляя свои истинные данные, вы оставляете им заявку, на оформление подлинного листка о временной нетрудоспособности в Балашихе, который сможете получить в течение одного рабочего дня, посредством курьерской доставки.

Современная клиника “Доктор Рядом” функционирует на законных основаниях, так как получила все необходимые лицензии, своевременно проходит аккредитацию, а бланки листков о нетрудоспособности получает из законодательных органов, поэтому они содержат в себе все степени защиты и являются официальными.
Позвольте себе сэкономить время, нервы и бюджет. Заказывайте оформление больничного листа даже в выходные дни и по праздникам, на будущий период или задним числом, все это доступно только у нас!

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб