Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Купить больничный лист в Люберцах

купить больничный лист в

Оформить медицинский документ быстро и официально в Люберцах очень просто. Для этого понадобится:

  • Обратиться в частный медицинский центр и подать заявку на оформление справки за один день;
  • Дождаться ответного звонка от оператора, уточнить личные паспортные данные, правильность их написания;
  • Ожидать доставку медицинской справки или листа нетрудоспособности в течение суток.

На этом Ваши действия окончены. Просто, не правда ли?

Вспомните сколько времени, нервов и сил нужно для того, чтобы оформить справку в районной поликлинике. Вспомните сколько раз Вы и Ваши близкие слышали отказ по причине недостаточно острых симптомов и причин для больничного покоя.

Чем частная клиника лучше государственной?

Мы ответим коротко и по факту:

  •  Оперативностью
  • ( Оформленный в частном центре больничный лист будет готов в течение одного дня, за ним не придется ездить дважды);
  •   Минимум усилий за максимальный результат
  • ( Медицинские документы оформляются высококвалифицированными специалистами медицины «под ключ», Вам не придется ничего делать самостоятельно. В заказ больничного листа или справки любой формы входит даже доставка по Москве и Московской области. А это значит, что справку можно получить за один день и в Люберцах);
  •   Конфиденциальностью

( Вы получаете готовый больничный лист на любой срок, задним числом и даже с открытой датой, и при этом не сомневаетесь в его качестве и официальном оформлении, Ваша заявка останется конфиденциальной).

Медицинский центр «ДОКТОР РЯДОМ» - это отличный шанс оформить себе внеплановый отпуск виде больничного отдыха всего за один день. Мы поможем Вам в случае сложных ситуаций на работе, в школе, в оформлении медицинских справок, которые часто оказываются пустой формальностью, но занимают много времени.

Мы готовы предоставить нашим клиентам возможность купить справку за вчерашнее число, наперед и даже с открытой датой. Вы сможете отдохнуть и никуда не спешить, а позже самостоятельно вписать конечную дату в больничный лист.

Мы создали для Вас медицинский центр, в котором работают профессионалы своего дела. Все наши врачи – действующие на территории России, а наша клиника имеет соответствующую лицензию для оформления справок и больничных листов, рецептов и медицинских карт. Звоните, спешите, заказывайте и будьте, наконец-то, счастливы!

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб