Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Рецептурный бланк форма 148 на лекарство официально

Рецептурный бланк форма 148 на лекарство официально

Если вы хотите получить рецепт от врача без лишних хлопот, то обратитесь в медцентр "ДОКТОР РЯДОМ". Здесь вам предоставят быстрый и удобный сервис, который позволит вам купить рецепт без лишних очередей и формальностей. Просто сделайте онлайн заказа ии закажите обратный звонок в удобное для вас время и врач из "ДОКТОР РЯДОМ" выписывает вам рецепт на нужное лекарство. Без сомнения, это отличное решение для тех, кто ценит свое время и здоровье. 

Как получить рецепт от врача без лишних хлопот

Уже много лет люди все реже сталкиваются с проблемой покупки лекарств без рецепта от терапевта или другого врача. Большинство медикаментов доступно без ограничений, что значительно упрощает процесс лечения или временного снятия боли.

Однако есть определенный список лекарств, которые продаются исключительно по рецепту врача. Фармацевты не нарушают правила и не продадут вам эти препараты без соответствующего документа, так как на упаковке таких препаратов обязательно присутствует пометка "Отпускается по рецепту врача". Как правило, такие препараты содержат психотропные или наркотические вещества.

Получить рецепт от врача в целом достаточно просто, но иногда возникают исключительные ситуации, когда оформление рецепта вызывает определенные сложности и хочется отказаться от этой затеи.

С какими проблемами можно столкнуться, когда вам срочно нужен рецепт от терапевта?

Врачи – это тоже люди, и у них могут возникать непредвиденные обстоятельства, например, они могут уйти в отпуск, а замена в местной поликлинике может быть недоступна. Возможно, врач занят и не в состоянии принять вас или ответить на звонок. Ведь запись к терапевту может занять несколько дней, что слишком долго, если речь идет, например, о инсулине или психотропных препаратах, без которых вы просто не можете обойтись.

Даже если вам все-таки удастся попасть к врачу, вам придется повторно проходить различные анализы для подтверждения необходимости данного лекарства и получить рецепт. Долгие походы по лабораториям не всем по душе.

Как же решить проблему быстро и без лишних хлопот?

Медицинское учреждение "ДОКТОР РЯДОМ" предоставляет услуги по выдаче официальных рецептов на медицинские препараты от врача. Наши услуги основаны на государственной лицензии, поэтому нет необходимости беспокоиться о достоверности документа.

Обращайтесь в современное медицинский центр "ДОКТОР РЯДОМ". Наши филиалы расположены по всей Москве и Московской области. Для получения рецепта на медикаменты достаточно связаться с нами онлайн, срок действия которого истек. Никаких повторных анализов и длительного ожидания! Все будет быстро и качественно, сохраняя ваш комфорт.

"Доктор рядом" – это медицинский центр, который решит все проблемы за вас в течение одного дня. Заявки на оформление рецепта от врача принимаются круглосуточно на нашем сайте, где вы можете заказать обратный звонок.

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб