Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Отзывы и комментарии о нашей клинике

Лариса, 48 лет.

Долго не могла найти хорошо оплачиваемую работу, а детей надо было чем- то кормить. В один день позвонила знакомая, предложила прекрасное место в их компании. Я, конечно же, бегом на собеседование. Все, готовы брать, хоть завтра выходи, говорят, главное принеси медицинскую книжку. Ну, все думаю, осталась без работы, книжка то просрочена уж сколько лет. И тут старшая дочь наткнулась в интернете на ваш сайт. Ребята, спасибо огромное! Сделали все в лучшем виде, еще и доставили прямо домой. Не могу нарадоваться. Долгожданная работа стала моей, только благодаря вам! Советую всем!!!

Кристина, 22 года.

Пропустила несколько пар в универе, оказалось еще, что и контрольные были. Университет строгий, до того тоже пропуски были. Грозили отчислением…Моя терапевт в отпуске, что делать? Решила рискнуть и заказала у вас справку задним числом, и не прогадала! Справочка моя была готова всего- то за один день, и цены вполне приемлемые. Огромное спасибо клинике «Доктор Рядом». Теперь только к вам буду обращаться.

Николай, 55 лет.

Смотрю на отзывы, и понимаю что вы самые настоящие герои. Не только меня выручили в нужный момент. Ваша команда подарила нам с женой отличный и главное спокойный отдых вдвоем, впервые за долгие годы. Оформили больничный лист в срочном порядке. Через час я уже отдавал его в отдел кадров. Все четко и официально. Молодцы. Не думал я, что это будет когда-нибудь так просто!

Вика, 20 лет.

Страдаю паническими атаками, из-за этого принимаю сильные психотропные лекарства. Не проследила, как закончились и таблетки и рецепт, до врача не дозвониться. Ну, все думаю…опять придется переживать этот ад. Ан нет. Подруга посоветовала обратиться к вам за помощью. Я сомневалась сначала, потом поняла, что нечего терять. Вы не представляете, что вы для мен сделали. Спасибо за официальный рецепт от врача!

Тимур, 37 лет.

А я с детьми в отпуск собрался, а про медицинские справки о здоровье забыл совершенно. Спасибо вам, выручили! Пишу вам прямо с пляжа. Дети счастливы и я доволен. Спасибо за качественное обслуживание.

Паша, 24 года.

Столько отзывов, теперь я понимаю, что обратился по адресу. Спасибо команде профессионалов своего дела. Заказывал заранее больничный лист наперед, надо было уехать к родителям, а в универе завал. Все оформили в лучшем виде. Никакого подвоха тут нет. Официальные документы за смешные цены. Теперь только к вам буду обращаться.

Фёдор, 19 лет.

Всю жизнь мама занималась справками и прочими медицинскими делами. Она уехала, а с меня требует справку на бассейн. Я в интернет, что делать? Наткнулся на сайт клиники «Доктор рядом». Вы лучшие! Уже на утро справка была готова, и я довольный нес ее на бассейн.

Миша, 28 лет.

Решил поступать на второе высшее. Потребовали справку для поступления, 086 форме. Я как представил весь этот кошмар с анализами в поликлинике. Заказал справку на вашем сайте, и был приятно удивлен. Справка качественная, официальная, со всеми печатями.

Алла, 41 год.

Спонтанно купила деткам путевки в летний лагерь. Завтра выезжать, а справок нет. Подруга скинула ваш номер, доставили документы вовремя еще и прямо домой. Приятно работать с профессионалами!

Алиса, 25 лет.

Муж подарил машину на день рождения, пришло время оформления. Начали собирать документы, тут мне сообщают, что надо ехать в психоневрологический диспансер. Мне аж плохо стало, оказалось нужна справка о психическом здоровье водителя, то есть моем. Времени нет, а это ехать в другой конец города по пробкам. Плюнула на все, позвонила профессионалам из клиники «Доктор Рядом». А вы и правда рядом, в тот же день получила свою справочку без проблем.

Оля, 33 года.

Ненавижу свою работу, устала, уволиться не могу, деньги нужны. До отпуска еще далеко… Притворилась больной и прогуляла так целую неделю. Надо выходить обратно, а деньги терять не хотелось. Оформила на вашем сайте заявку на больничный лист, хотя не верила до конца, что так тоже можно. Как же я ошибалась. Пособие выплатили, вышла на работу отдохнувшая и свеженькая. Спасибо вам девчонки! Вы самые лучшие!

Катя, 21 год.

В пятницу вечером деду сердце прихватило, он у меня сердечник. Я в аптечку – нет лекарств, спрашиваю, где рецепт, а он выкинул его. В скорую звонить бесполезно, раньше чем через час ни разу не приехали. Я бегом к телефону, в «Доктор Рядом» звоню, прошу срочно рецепт на препарат. Через полчаса уже позвонили в дверь.

Злата, 46 лет.

Я к вашей команде уже не в первый раз обращаюсь. Сэкономила кучу времени. Всегда все во время и официально. Лучшего не придумаешь. Спасибо вам, за вашу работу!

Антон, 25 лет.

Я был удивлен, поняв, что заказанная у вас мед справка задним числом в срочном порядке стоит дешевле, чем пропуски за полгода в частном университете. Спасибо за экономию и времени и средств. Вы классные!

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб