Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Купить больничный лист в Можайске

купить больничный лист в Можайске

Тяжелый рабочий ритм нередко влечет за собой последствия, которые не самым лучшим образом могут сказаться на вашем здоровье. А здоровьем, как известно, пренебрегать ни в коем случае нельзя.
К большому сожалению, в последнее время для работодателя даже болезнь может не являться причиной вашего отсутствия на рабочем месте, а о том, что бы получить дополнительный выходной в виду уже хронической усталости и речи быть не может.

Но теперь нет никакой разницы, болеете вы или устали, или по любой другой причине необходимо пропустить до 10 дней на рабочем месте, вместе с современным медицинским центром “Доктор рядом” это стало возможно и просто как никогда!

Все что от вас требуется это позвонить по номеру горячей линии нашим операторам, в любое удобное для вас время, даже по выходным или в праздники и оформить заказ на заполнение больничного листа, который подтвердит вашу нетрудоспособность в городе Можайск в Московской области.
Уже сегодня, для того что бы получить подлинный листок о нетрудоспособности, вам не придется выходить из дома, стоять очередях и проходить бесполезные обследования. Вы только представьте, еще вчера вы и не могли рассчитывать на такую чудесную помощь из вне, ведь в районной поликлинике вам никогда не выпишут больничный лист на будущий период или с необходимым вам диагнозом. А усталость не является диагнозом, как известно, поэтому мы предлагаем всем своим клиентам возможность выбора диагноза, на основании которого вы получите дополнительно до 10 дней отдыха.

В случае если вам неудобно говорить по телефону, мы подготовили несложную онлайн заявку на нашем сайте, заполнив которую вы автоматически отправляете заказ на выписку больничного листа в городе Можайск Московской области. Вы получите уже готовый заполненный листок о нетрудоспособности в течение одного рабочего дня, а рассчитаться сможете с нашим курьером, по факту получения и после проверки документа на подлинность заполнения.

Не отказывайте себе в возможности законно отдохнуть от суеты трудовых будней
по самой выгодной цене в регион!

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб