Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Купить справку 095/у в СВАО

купить справку 095/у в СВАО

Ежедневно тысячи людей служат нашей с вами Родине не покладая рук, и, порой, не обращая внимания на свое здоровье. Во что бы то ни стало, они защищают нас и помогают нам жить в мире и спокойствии.
Однако когда же им защитить самих себя от болезней и простуд? Когда же выкроить свободный день, чтобы провести его с семьей или сделать так давно запланированные дела?

Выбирая наш современный медицинский центр, каждый сотрудник МВД, таможенной службы, военный, и даже студент, проходящий военную кафедру, может без проблем приобрести официальную медицинскую справку для военнослужащих по форме 095с\у.

Обращаясь за помощью к лучшим сертифицированным специалистам, Вы обеспечите себе не только подлинную и качественную справку 095/у в срок в Северо-Восточном Административном Округе города Москва, но и официальный отдых, сроком до двух недель, или даже больше. При определенных обстоятельствах, Вы легко сможете продлить срок действия медицинского документа.
Все подробности, а так же ответы на любые интересующие вопросы Вы можете получить от наших операторов, с которыми можете связаться по указанному номеру телефона даже по выходным и по праздникам.

Оформить медицинскую справку тем, кто несет военную службу на границе, или даже в полиции, гораздо сложнее, чем гражданским, поэтому не сложно представить через что придется пройти каждому военнослужащему, прежде чем он сможет взять в руки заполненную справку о временной нетрудоспособности.

Уже сегодня вы можете забыть об очередях раз и навсегда. Заходите на сайт нашего медицинского центра и в любое время суток заполняйте онлайн заявку, что и станет вашим заказом на получение медицинской справки 095/у в Северо-Западном Административном Округе лично в руки, благодаря курьерской доставке.

Наш центр, является лицензированным медицинским представительством, что позволяет нам, одним из немногих, выписывать подлинные медицинские справки для военнослужащих строго по форме 095/у, содержащих в себе:

  • Дату выдачи;
  • Звание и место службы;
  • ФИО;
  • Название организации;
  • Диагноз;
  • Печать врача и центра.

Звоните прямо сейчас, и не упустите свой шанс получить справку 095/у по самой выгодной цене в СВАО!

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб