Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Заказ онлайн больничных листов при карантине

купить больничный лист при карантине

Любая болезнь может дать серьезные осложнения, поэтому не стоит откладывать лечение на потом. Наличие недомогания может быть первым позывом серьезных заболеваний, которая нуждается в срочном лечении. Если вовремя взять отпуск от работы и восстановиться дома — тяжелые последствия можно избежать.

Освобождение от работы по собственным причинам

Иногда освобождение требуется по личным или семейным причинам: болезнь ребенка, проблемы у друзей или родителей и др. Если сразу купить больничный, можно за несколько дней уладить все вопросы и быстро вернутся в офис. Обращение в медицинские клиники в таких случаях просто бесполезно, так как доктор может выписать больничную бумагу на длительный срок только при наличии серьезных признаков патологии, подтверждённые лабораторным путем или в ходе физических обследований.

Оформление больничного задним числом с подтверждением

Здоровье каждого гражданина законодательно охраняет государство — для этого предусмотрена медицина по полису ОМС, она дает возможность получить отгул от работы и полечится бесплатно. В этих случаях оформляют лист нетрудоспособность. Лист не только освободит Вас от труда, но даст еще и возможность получать компенсацию за дни, которые вы отсутствовали.

Обращение в клинику — это бесконечные очереди, ожидание результатов анализов и очень строгая оценка врачей. И помните, что в больницу люди больные люди ходят за лечением и они с высокой вероятность могут вас заразить очередной инфекцией.

Вы можете избавить себя от всей этой суеты и рисков в больнице, которые к тому же не гарантируют вам больничный. Вы можете купить решение от врача официально у нас! Наша компания «ДОКТОР РЯДОМ» является посредником между пациентом и клиникой.

Что бы купить больничный у нас вам потребуется:

  • Оставить заявку на нашем сайте или связаться с нами по телефону и уточнить даты, ваш диагноз и др;
  • Наши специалисты оформляют нужный документ за считанные часы без очередей;
  • По завершению вы будете осведомлены и сможете сами забрать справку или получить больничный с доставкой на указанный адрес.

Клиника «ДОКТОР РЯДОМ» сотрудничает только с проверенными врачами, поэтому риск отказа отсутствует. С нами вы гарантированно получите подлинный больничный и сможете предъявить его на работе.

Больничный лист при каранттине  на длительный срок в Москве с занесением в реестр

купить больничный лист при карантине

В наши дни больничные документы строго проверяются директором или главным бухгалтером организации для уточнения информации. Таким способом можно быстро обнаружить подделку и привлечь за это к ответственности.

Мы выписываем своим клиентам только больничные листы, которые пройдут любую проверку:

  1. Мы оформляем больничный при карантине по все строгим правилам;
  2. Делаем все отметки о датах визита, диагнозе и др.;
  3. Выдаем больничный с занесением информации в базу ФСС и реестр к которой есть доступ у любой клиники.

Если руководитель обратится в регистратуру или к врачу, ему подтвердят подлинность больничного документа. Наша клиника «ДОКТОР РЯДОМ» работаем в основном по Москве и Московской области, но так же есть возможность заказать медицинские документы с любой точки РФ. Мы оформляем только качественные справки, которые проходят любые сложные проверки. Обращайтесь к нам и можете смело планировать свои личные или семейные дела, а мы возьмем на себя оформление.

Медицинские справки с доставкой

купить больничный лист при карантине

Вы можете забрать справку сами или получить курьерскую доставку на указанный адрес. Так же курьер может встретится с вами на нейтральной территории и отдать Вам лист лично в руки. Медицинская компания «ДОКТОР РЯДОМ»  гарантирует анонимность и не требует документов при встрече. Мы сотрудничаем с квалифицированными и лучшими врачами Москвы и ценим каждого клиента!

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб