Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Справка о донорстве крови формы 402/у в ЮЗАО Москвы

купить Справку донора формы 402/у в ЮЗАО Москвы

Срочно нужна справка о донорстве, но никто вокруг не хочет сдать кровь?  Обычно такая ситуация возникает у рожениц, им даже грозятся оттянуть выписку, если справка о донорстве крови формы 402/у не будет предоставлена. Донорская кровь нужна не в эту минуту, и не для Вас конкретно, таким образом, роддом старается пополнить свою ячейку в банке крови. Сдать кровь обычно нужно 2-3 людям за одну роженицу.

Но что делать, если не у кого попросить сдать за Вас кровь?

Обратитесь в частную клинику, которая быстро и без проблем оформить для Вас справку формы 402/у, которая будет означать факт сдачи крови конкретным лицом. Для того чтобы оформить справку о донорстве крови с доставкой в ЮЗАО Москвы, достаточно зайти на сайт нашего медицинского центра и подать онлайн заявку. Наши операторы перезвонят Вам в скором времени, и Вы получите бесплатную консультацию и дельный совет о приобретении нужной Вам справки. Наши специалисты помогут Вам определиться с нужной формой справки и заполнят ее на Ваше имя. Вам не придется ничего делать – курьер доставит справку о факте донорства крови в ЮЗАО Москвы в любую точку города.

И главное, даже если Ваши родственники, муж или друзья не хотят сдавать кровь, вписав свое имя в справку о донорстве, они автоматически получают два дня отгула от государства. Вы сможете обеспечить своим близким целых два дня официальных выходных, разве существуют те, кто будет этому не рад?

Более того, два выходных дня можно взять на работе не только в день, указанный на справке о донорстве, а в течение целого года после ее оформления.  Не сомневайтесь в качестве нашей работы!

Мы гарантируем Вам:

  • Полную конфиденциальность Ваших данных;
  • Никто и никогда не узнает о Вашем плане получить справку о донорстве, и не воспользуется Вашими данными, они нужны только для заполнения медицинской справки формы 402/у.
  • 100% гарантию качества;
  • Наши документы оформлены на официальных бланках и в соответствии с указом Минздрава России.
  • Оперативную доставку;
  • Опытные курьеры доставят Вашу справку в течение 1 дня Вам лично в руки.
  • Оплату по факту получения;
  • Никакой предоплаты, Вы сможете убедиться в качестве документа лично!

Звоните нам и заказывайте возможность для Вас и Ваших близких отдохнуть два дня, пока другие остаются работать, и при этом сохраняйте на работе свой авторитет, ведь что может быть благороднее, чем отгул по причине донорства крови?

Заказать справку о донорстве крови можно круглосуточно!

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб