Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Справка о донорстве крови формы 402/у в ЦАО

купить Справку о донорстве крови формы 402/у в ЦАО

Справка о донорстве крови – это всегда уважительная причина отсутствия на работе или в университете. Такой документ подтверждает тот факт, что Вы согласились добровольно стать донором крови, совершили хороший поступок, и, возможно, спасли или спасете кому-то жизнь! Какой еще более благородный и хороший повод для отгула можно придумать?

Увидев справку о донорстве крови, Ваше начальство не сможет ни одного недовольного слова сказать по поводу Вашей неявки или опоздания на работу.

Справка о донорстве формы 402/у освобождает от двух рабочих дней донора. Первый день донор тратит на сдачу анализов для утверждения того, что он может быть донором. Второй день – человек сдает кровь.

Как получить донорскую справку?

Справка формы 402у о донорстве крови в Центральном Административном Округе Москвы доступна каждому совершеннолетнему гражданину РФ, который изъявил желания по необходимости в помощи близкому человеку, или просто из добрых намерений – стать донором крови.

Таким образом, тот, кто сдал кровь – не только является активным членом общества и совершает благородные поступки, но и получает за это два дня отгула на работе или в университете. Причем, если Вы работаете на двух работах, то получаете двухдневный отпуск, не теряя зарплаты, сразу на двух работах.

В нашем медицинском центре Вы сможете оформить справку о донорстве крови в течение суток. Если Вы устали, и хотите взять отгул, но не можете найти себе достойную причину перед начальством – остановитесь на таком варианте как сдача крови.

Не придется врать начальству, что Вы заболели, не придется выпрашивать у семейного врача открыть больничный лист - все равно ничего из этого осуществить не получится. Ведь в поликлиниках никого не жалеют просто так, и больничный лист просто так не выдают тоже.

Но вот заказать справку о донорстве в ЦАО Москвы всегда можно.

Наш медицинский центр – лучший и самый надежный вариант при желании получить справку формы 402/у быстро и надежно. Вас никто не обманет, мы работаем по принципу утром стулья, а потом уже деньги.

  • Вы обращаетесь в нашу клинику с помощью заявки на сайте;
  • Вам перезванивает наш оператор;
  • Вы получаете бесплатную консультацию по любому вопросу, касающегося оформления справок в Москве;
  • Мы оформляем справку для Вас;
  • Курьерская служба доставляет ее Вам лично в руки в течение суток.

Вам ничего не придется делать. Наши врачи все сделают за Вас!

Доверьтесь частной медицинской клинике и получите гарантию качества, конфиденциальнос ти Ваших данных и гарантию того, что никто и никогда не усомнится в том, что Вы и правда сдавали кровь в те два дня, что брали отгул.

Справка о донорстве крови в Москве и Московской области круглосуточно доступна к заказу. Она оформляется на официальном государственном бланке, установленным Минздравом России, и Вы всегда сможете проверить ее на качество перед покупкой. Звоните нам, получайте легальный, официальный отпуск – и оставайтесь довольными нашим сотрудничеством!

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб