Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Справка в бассейн

купить Справку в бассейн

При записи на плавание могут потребовать принести справку в бассейн, ее можно купить в Москве любом медпункте, где есть инфекционист и терапевт. Каждый из врачей обследует пациента, это поможет исключить вспышки инфекции или заболевания, при которых водная гимнастика противопоказана. Если клиника далеко или у вас просто нет времени, оформите разрешение через менеджера, сотрудник поможет выписать больничный лист задним числом в Москве без вашего личного присутствия у врача. Так вы сможете устроить себе полноценные выходные и посвятить их плаванию.

Справка в бассейн взрослому оформляется через терапевта, ребенку бумага выдается после осмотра у педиатра. Может потребоваться сдача анализов, ведь доктор должен исключить опасные кожные или венерические патологии. Требования к выдаче бумаг в государственной или в частной клинике могут отличаться.

Выписка в поликлинике

У участкового врача можно купить справку в бассейн недорого, оплатить нужно только услуги медкомиссии. В больнице по месту прописки ежедневно ведется прием, доктора принимают всех желающих пациентов. Клиники открыты в будние дни, но попасть на прием и быстро пройти обследование не всегда удается:

  1. Онлайн-регистратура – это главная проблема, с которой сталкиваются пациенты при оформлении медицинской справки для бассейна. Иногда очередь к врачам расписана на месяцы вперед, особенно осенью или зимой.
  2. Молодые врачи – неопытные доктора медленно ведут прием и задерживают больных. Также вам ошибочно могут поставить диагноз и отправить на лечение.
  3. Очереди – при оформлении мед справки в бассейн вам придется просидеть в коридоре 2-3 часа, может быть дольше. К докторам приходят и больные пациенты, которые также ожидают вызова на прием.

Помните, что в поликлинике много инфекций, особенно в межсезонье. Вы можете просто прийти на профилактический осмотр, а потом заболеть гриппом или ОРВИ.

Частные медцентры

Купить справку в бассейн для ребенка или взрослого можно в частной клинике, записавшись к врачам. В таких больницах нет очередей и долгих ожиданий, но вам придется пройти обследование. При обнаружении отклонений по здоровью диагностика будет расширена, в тяжелых случаях вас госпитализируют.

Визит в частную клинику – это выявление патологий, о которых вы могли бы и не знать:

  • при оформлении мед справки в бассейн вас осматривают опытные доктора, которые могут обнаружить даже скрытые заболевания в стадии компенсации;
  • врачи учитывают и данные анамнеза, которые можно оценить по единой медицинской базе;
  • заключение выписывается только после сдачи анализов и сканирования на аппаратах УЗИ, КТ или МРТ.

В частной клинике вы платите не за справку, а за осмотр. Если доктор заподозрит отклонения в здоровье, вас могут отстранить от плавания до выяснения причин.

Гарантированная выписка в день обследования

Можно оформить справку в бассейн без осмотра – нужно обратиться к оператору и оставить заявку на выписку допуска. Компания-посредник направляет консультанта в партнерские клиники, в которых в течение суток выдается допуск к занятиям. Дополнительно можно оформить прививочный сертификат, книжка пригодится в будущем при трудоустройстве или поступлении.

В фирме вы гарантировано получите разрешение:

  • после вашей заявки менеджер сразу направляется в регистратуру, где на пациента заводят амбулаторную карту;
  • с бланком консультант без очереди обходит всех врачей, доктора ставят только отметки «здоров»;
  • по завершению вас оповестит курьер, сотрудник привезет документ к указанной станции метро.

Через компанию оформляется справка в бассейн с доставкой, оплатить выписку можно на месте. Все проводится строго в указанные сроки и с соблюдением врачебной тайны.

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб