Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Сертификат о прививках по форме 156/у-93

купить Сертификат о прививках

Сегодня идет много споров о важности вакцин — нужно ли их делать или проще сразу купить прививочный сертификат? В клиниках много некачественных лекарств, которые неэффективны, либо могут вызвать тяжелые осложнения, особенно если их сделать во время простуды. Особую категорию составляют тяжелобольные пациенты, которым уколы категорически противопоказаны.

Но как быть, если вы только выздоровели, а у вас уже требуют медицинскую книжку? Ее не дадут без прививок, которые вы пропустили из-за болезни. Можно попытаться договориться с бухгалтерией или деканатом и сделать уколы чуть позже. Если вам не идут навстречу, лучше оформить бумагу через посредника и получить заполненный прививочный сертификат в день обращения.

Как восстановить сертификат

купить сертификат прививок

Если у вас требуют документы о подтверждении здоровья, а они утеряны, нужно срочно приступить к их восстановлению. Если вы не кандидат и работаете более 1 года, снять вас с должности за один день не могут. Такое же правило распространяется и на студентов, им на оформление дубликата отводится минимум месяц.

Получить документ можно только обратившись в клинику, у которой есть доступ к базе данных:

  1. Участковая больница — в регистратуре должна храниться ваша прививочная карточка, по которой можно восстановить сертификат. Но иногда случается, что ее теряют, и для получения дубликата придется отсидеть в очередях к 10 врачам и сделать столько же вакцинаций.
  2. Частная клиника — такими же полномочиями наделены и платные клиники, у них есть доступ к базе данных. Если ваша прививочная карточка есть в электронном виде, ее восстановят за 2-3 дня.

В теории все просто, но в реальности чтобы получить бланк прививочного сертификата, нужно записаться за неделю к врачу, объяснить ему сложившуюся ситуацию и только потом отправиться в регистратуру. В 80% случаев карточки теряются или уже не подлежат восстановлению, а электронные документы могут быть стерты из-за очередных перебоев с сетью Интернет.

При таких нарушениях можно пожаловаться главврачу, написав письменное заявление — ведь это вина поликлиники. Медперсонал наверняка накажут, о чем вас оповестят. Но проблему срочного восстановления прививочной книжки это не решит.

Оформление сертификата по форме 156/у-93

сертификат прививок купить

Этот документ включает не только список нужных вакцин, но и советы от врача об актуальности прививок, количестве и сроках их назначения. Сертификат могут потребовать на работе, учебе, при записи на спортивную секцию или при оформлении визы. В больницах восстанавливают обычные прививочные книжки, которые нужно ждать минимум месяц.

Мы предлагаем получение дубликата 156/у-93 нового образца без посещения врачей:

  • принимаем заявки круглосуточно онлайн или по телефону;
  • обращаемся в больницы в Москве, с которыми сотрудничаем на постоянной основе;
  • выдаем только бумаги от настоящих врачей с печатями и подписями;
  • документы вручаем с курьером, который встретится с клиентом на станции метро.

На оформление заказов уходит один день — за это время мы связываемся с клиникой, обсуждаем условия и отправляем менеджера к врачам. Просто оформите заказ и получите на руки подлинный документ!

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб