Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Купить больничный лист в Юго-Восточном округе Москвы

купить больничный лист в Юго-Восточном округе Москвы

Компания, в которой Вы состоите на службе, обязана оплатить те дни, что Вы пропустили из-за болезни. Это даст возможность возместить часть расходов на приобретение бюллетеня.

Грамотное и быстрое оформление бюллетеней

Мы можем оформить больничный лист для жителей Юго-Восточного округа города Москвы официально и быстро. При обращении в государственную больницу, Вам не выдадут бюллетень, который оформлен постфактум, а мы предоставляем подобную услугу.

Мы являемся частной фирмой и имеем лицензию на осуществление подобной деятельности. Все специалисты нашей компании квалифицированные, мы не делаем ошибок при заполнении бюллетеней. Документ о временной невозможности исполнения трудовых обязанностей представляет собой бланк официального образца, точно такой же, как выдают в обычных поликлиниках, даже в ходе самой тщательной проверке не будет выявлено ни малейших отличий.

Мы используем только стандартные бланки, на которых есть печать и личная подпись врача.

Мы неукоснительно соблюдаем все юридические правила и оформляем бюллетени в короткие сроки. Для нас важно качественно выполнить свою работу. Сотрудник нашей компании не станут выяснить, зачем Вам нужен бюллетень. Мы выдаем бюллетени, которые без вопросов примет кадровая служба любой фирмы. Ни у руководителя компании, ни у проверяющих организаций не возникнет ни малейших претензий к бюллетеню, выданному нашей компанией.

Мы оформим бюллетень, если Вы заболели или у Вас возникни непредвиденные обстоятельства, из-за которых нужно пропустить работу.

Мы выдаем больничные легально.

У нас можно заказать медицинский документ в любое время. Мы заботимся об удобстве наших клиентов и работаем быстро и профессионально.

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб