Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Справка для ГИБДД

купить Справку для ГИБДД

Водительская справка для Госавтоинспекции – обязательный документ для замены прав или продления их срока действия. Она подтверждает, что здоровье человека позволяет ему управлять автомобилем и он не навредит себе и окружающим. Бумагу выдают лицензированные медицинские организации, занимающиеся лечебной и профилактической деятельностью.

Как получить заключение в клинике

Для оформления справки для ГИБДД можно обратиться в частную или государственную клинику. Получение бланка – платная услуга. В поликлинике придется долго ждать в очереди, общаться с не всегда вежливым и внимательным медицинским персоналом, проходить осмотр у каждого врача и подтверждать свою годность к управлению автомобилем.

Альтернатива – купить справку в ГАИ в частной клинике с помощью онлайн-сервиса. Специалист компании посетит больницу вместо вас и оформит всё быстро и без задержек.

Действительна только справка для ГИБДД с наркологом и психиатром – без заключений этих специалистов документ не имеет юридической силы. Список врачей зависит от категории прав.

Врач \ Категория A, A1 B, BE, B1 M С, CE, C1, C1E D, DE, D1, D1E Tm, Тb
Терапевт (врач общей практики) + + + + + +
Офтальмолог + + + + + +
Психиатр + + + + + +
Психиатр-нарколог + + + + + +
Невролог по направлению терапевта + + +
Оториноларинголог + + +
Электроэнцефалография по направлению невролога + + +
Определение наличия психоактивных веществ в моче по направлению нарколога
Качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина в сыворотке крови по направлению нарколога

Как оформить документ в 2019-2020 году

Порядок получения справки для ГИБДД и список врачей в новом году остался без изменений. Нужно записаться на осмотр, сделать ЭКГ, посетить нарколога и психиатра по месту жительства, обойти специалистов.

В Москве справка выдается совершеннолетним лицам, имеющим регистрацию и не состоящим на учете у нарколога и психиатра.

Документ сдается в автоинспекцию сразу же после получения, при необходимости делается ксерокопия. Срок действия документа – 12 месяцев.

Этапы оформления справки у нас

Мы делаем справки для ГИБДД с наркологом и психиатром нового образца, работаем круглосуточно и готовы оформить бумагу задним числом. После оформления заявки мы сразу же приступаем к работе:

  • звоним в клинику и заказываем справку;
  • наш сотрудник направляется в медцентр и проходит врачей;
  • курьер доставляет справку в удобное для вас время к ближайшей станции метро.

На оформление уходит не более суток, вы получаете справку без прохождения врачей, с подтверждением из частной клиники, с подписями докторов и отметками о посещении диспансеров.

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб