Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Купить рецерт на лекарство с доставкой

купить рецепт на лекарство

Наша компания специализируется на продаже различных медицинских документов, поэтому с нами особенно легко купить рецепт на лекарство. Всего за несколько дней вы получаете бланк государственного образца с соблюдением необходимых норм и требований Минздрава РФ. В нем будут прописаны такие данные: название препарата, дозировка и курс приема, время действия рецепта, данные медицинского работника, уникальный номер документа, полное наименование медицинской организации.
Как мы работаем?

Как получить рецепт на лекарство без посещения врача?

Наша компания сотрудничает с крупными медицинскими центрами, где работают квалифицированные врачи, поэтому сомнений в подлинности бланка и фамилии не возникает у фармацевтов. Ведь, данные врачей они постоянно видят на рецептурных бланках. Для оформления рецептов на лекарства используются только бланки государственного образца с официальными печатями существующих учреждений.

После того, как мы получаем запрос на данный документ по телефону или онлайн посредством сайта, запускается процесс сбора данных и подготовки бумаг. В первую очередь, нам важно узнать у клиента ФИО больного, название лекарства, нужную дозировку и время действия бланка, если есть определенные условия. Это позволит максимально точно и достоверно отразить информацию на рецептурном бланке.

Где купить лекарства без рецептов в Москве?

Мы обеспечиваем всем обратившимся полную безопасность сделки. Ваши данные будут доступны только одному специалисту, который непосредственно занимается вашим запросом. Мы предлагаем доступные цены и обеспечиваем лучшее качество работы. Если в вашем случае имеет место срочность, то мы готовы пойти навстречу, а главное, что стоимость рецептурного бланка от этого не вырастет в 10 раз.

Как купить лекарство без рецептов в Москве?

Специалисты понимают, что в жизни человека случаются разные ситуации, особенно, что касается здоровья. Никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств, халатности специалистов или недоступности в конкретный момент времени нужного врача. Складываются обстоятельства, когда лекарство практически закончилось, а выписать его просто некому из-за нехватки персонала или отпуска врача. Наша компания готова всегда прийти на помощь в трудной жизненной ситуации. Купите рецепт на лекарство без оглядки на врачей и другие проблемы.

Убедительно просим вас запрашивать рецепт на лекарство, которое вы уже принимали, знаете его побочные действия и методику приема. Лекарства, реализуемые только при наличии рецепта, относят к сильнодействующим или содержащим психотропные и наркотические вещества, поэтому нужно быть максимально осторожными при их употреблении. По возможности проконсультируйтесь с врачом относительно ваших симптомов и действия лекарства, которое вы планируете принимать.

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб