Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Купить медицинские справки в Москве

Купить медицинские справки в Москве

Мысли о необходимости посетить врачебный кабинет редко кого-то радуют. Ожидание в очередях, хождение по кабинетам и сдача анализов – процедура длительная и неприятная. Однако, походы в поликлинику вынуждены совершать и совершенно здоровые люди.

Медицинское заключение требуется в разных ситуациях: при устройстве на работу, для закрытия отгула, при поступлении в садик или ВУЗ. Часто справки – это простая формальность и тратить на ее получение время и силы нет никакого желания.

На помощь вам придет сеть семейных клиник «Доктор Рядом». У нас можно оформить медицинские документы в кратчайшие сроки и по выгодным ценам!

Кто заказывает наши услуги?

К нам обращаются в самых разных ситуациях, когда требуется срочно получить врачебное заключение. Мы предоставляем услуги:

  1. Работающим людям по оформлению больничного листа на любой срок и диагноз. Мы не спрашиваем об истинных причинах получения справки, будь то реальная болезнь или желание немного отдохнуть дома. С нашим документом вопросов не возникнет и у начальника!
  2. Студентам, справки 095у и другие документы. Данное медицинское заключение подтверждает временную неспособность посещать занятия, что поможет закрыть отгулы и избежать проблем с отчислением.
  3. Работникам вредных производств в оформлении справки 302н о состоянии здоровья и трудоспособности. Получение ее обычным путем требует прохождения целого списка врачей. У нас ее можно купить в день обращения.
  4. Гражданам, которые не могут улететь из страны по приобретенному билету. Многие авиакомпании возвращают оплаченные деньги за перелет в случае внезапной болезни пассажира. Для этого необходимо иметь официальное подтверждение болезни. Мы выдаем справки для возврата авиабилетов для жителей России и остальных стран СНГ (Киргизии, Узбекистана, Казахстана и др.).

Эти и многие другие врачебные справки мы продаем по официальной лицензии. Все документы содержат подтверждающие знаки, влажные печати и подписи медиков.

Как сделать заказ?

Связаться с нами и мгновенно оформить заказ можно, не выходя из дома! Для этого нужно:

  1. Зайти на сайт семейной клиники «Доктор рядом» и заполнить онлайн-форму с указанием личных данных и информации о требуемой справке. После этого с вами свяжется наш менеджер.
  2. Позвонить нам напрямую по указанному на сайте номеру.

Все заявки обрабатываются в тот же день. Вас приятно удивят наши цены и высокое качество услуг!

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб