Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Купить справку в Красносельском районе

купить справку в Красносельском районе

Множество медицинских центров предлагают свои услуги, но не все выполняют их качественно, срочно и официально в Санкт-Петербурге. Клиника «Доктор Рядом» именно то, что вам нужно. Мы позаботимся о вашей репутации и здоровье. Гарантируем высокое качество и конфиденциальность.

Справки для учащихся

Уже начиная с ранних лет, нужно доказывать идеальное состояние здоровья. Справка в детский сад показывает, что ваш ребенок полностью здоров и не представляет какой-либо угрозы для окружающих. К тому же вам обязательно нужно постоянно проверять самочувствие, сдавать анализы у ваших детей. это можно сделать в клинике «Доктор Рядом», наши специалисты проведут качественный медицинский осмотр с использованием самого современного оборудования.

Когда заболел ребенок, в учебное заведение обязательно предоставляется справка. Таким образом, это в дальнейшем не отображается на успеваемости и на отношениях с преподавателями.

Медицинский документ также обязателен при поступлении в ВУЗ, форма 086у. Если вы пропустили несколько занятий, звоните нам, мы оформим справку, даже без веской причины.

Справки для занятий спортом пользуются спросом среди детей, которые хотят посещать бассейн, баскетбол и другие секции.

Медицинские справки для работы

Любая деятельность связана с рисками для здоровья. Это стрессы, болезни, переживания, большая ответственность отражается на нашем самочувствии. Если устали, почему бы вам не взять отпуск. Клиника «Доктор Рядом» оформит больничный лист как на длительный, так и на короткий период времени.

Как правило, для работы требуются следующие документы:

  • справка 086у – при трудоустройстве, чтобы доказать отличное здоровье;
  • справка 302н, если работаете на дальнем севере;
  • санитарная книжка.

Больничные листы необходимы при стационарном или амбулаторном лечении, которое может занять много времени. Именно поэтому работающий человек получает социальную выплату, размер которой зависит от стажа работы и многих других факторов.

В клинике «Доктор Рядом» больничные листы заказывают также:

  • по уходу за больным родственником
  • при получении травмына 3 дня
  • при болезни на 1, 3 и более дней
  • задним числом, с подтверждением и официально на работу
  • при декретном отпуске на долгий и короткий периоды

Для пенсионеров у нас есть уникальность возможность забыть о посещении поликлиники и получить сразу несколько бланков рецептов от нашего специалиста.

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб