Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Купить справку в Невском районе

купить справку в Невском районе

Нужно сделать справку в детский сад, но загружены работой? Это проблема решаема клиникой «Доктор Рядом» по низкой стоимости и официально в Санкт-Петербурге.

Больничные листы в Санкт-Петербурге

Медицинский документ такой же важный документ, как паспорт. Здесь не допускаются ошибки и строго запрещена подделка. Если вы не хотите пострадать от рук мошенников, звоните в клинику «Доктор Рядом»!

 

Медицинский центр «Доктор Рядом» - это надежно, официально, быстро и качественно. Все эти факторы относятся ко всем справкам, в том числе к больничным листам. Представляют собой документ, выдаваемый медицинским учреждением на короткий или длительный период по следующим причинам:

  • В случае серьезного заболевания кого-то из родственников, когда требуется уход;
  • По личным обстоятельствам, для решения каких-то семейных проблем;
  • Когда временно являетесь нетрудоспособным из-за полученной травмы;
  • При уходе в декретный отпуск.

В нашем медицинском центре, вы купите больничный лист на 3 дня или 1 день без проблем с гарантией высокого качества и конфиденциальности. Также является доступной опция заказа дистанционно, когда не требуется вашего присутствия.

Какие справки оформлять детям?

Здоровье – самое главное в жизни. Все родители беспокоятся об отличном самочувствии своих чад. Для таких целей открывают медицинскую карту, где указаны все сведения о наличие прививок, перенесенных заболеваниях и т.д. Если вы потеряли такой документ, в клинике «Доктор Рядом» помогут восстановить нужную справку. Более подробную информацию можно узнать у нашего менеджера.

Также обязательно иметь на руках справку для детского сада или школы, которая подтвердит отличное здоровье ребенка. Если есть проблемы, звоните нам, мы все решим быстро и качественно.

Кроме учебных учреждений, медсправка нужна для занятий спортом. Это может быть бассейн, волейбол, футбол или другое.

Обязательные справки при трудоустройстве

Работа – вид деятельности человека, которая тоже может быть связана со стрессами, рисками для жизни. Именно поэтому необходима справка, которая докажет ваше отличное состояние здоровья:

  • Справка 086у – стандартный документ, который требует каждый работодатель
  • Справка 302ндля работы в особых условиях на дальнем севере
  • Санитарные книжки – для работы в общественных местах
  • Рецепты – для заказа лекарства, от которого зависит жизнь
Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб