Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Купить справку в Красногвардейском районе

купить в Красногвардейском районе

Клиника «Доктор Рядом» докажет вам, что оформление медицинской справки является обычной процедурой. Все выполняем в установленные сроки, качественно и официально в Санкт-Петербурге.

Купить справки на работу и учебу

Если вы хотите заниматься чем-либо и находиться среди других людей, тогда обязательно предоставьте медсравку о своем здоровье. Окружающие должны быть уверены, что вы не представляете угрозу, как на физическом уровне, так и на психологическом.

Первым делом требуется справка в детский сад, затем в школу. При этом каждый раз после болезни нужно доказывать, что ваш ребенок готов учиться. Решив поступить в ВУЗ, представьте справку 086у. Такой медицинский документ также можно предъявить на новом месте работы. Для государственных служащих нужна форма 001-ГС/у.

Если ваш род деятельности происходит в суровых условиях, вам нужна справка 302н для работы на дальнем севере. Также особым спросом пользуются санитарные книжки, медсправки для занятий спортом в фитнес зале или какой-либо другой секции взрослым и детям.

Много прогулов по болезни и без причины? Мы поможем!

Отсутствие на работе может стать серьезным предлогом уволить вас с занимаемой должности, если не предоставить веские аргументы в свою защиту. Для такой цели нужен больничный лист, который можно оформить задним числом с подтверждением и официально на работу. Такой вид справки обычно заказывают, когда:

  • знают точные дни прогулов по какой-либо причине;
  • после болезни. Поликлиника как правило отказывает открывать больничный лист, так как сложно доказать свой диагноз

Закажите заранее больничный лист в клинике «Доктор Рядом», и не беспокойтесь о своей работе или учебе!

Больничные листы также получают на следующих основаниях:

  • по уходу за больным родственником;
  • для декрета, срок которого зависит от осложнений, возникших во время родов и количества детей;
  • при получении травмы, в зависимости от вашей ситуации, минимум 3 дня.

Клиника «Доктор Рядом» дарит уникальную возможность купить справку официально на любой период в день обращения. Преимуществом является то, что можете получитеь медицинскую справку без веской причины в случае прогулов после какого-либо торжества. Всю информацию о клиентах мы проверяем и соблюдаем политику конфиденциальности.

Заказывайте дистанционно рецептурные бланки, больничные листы, карты для детей по самым выгодным ценам и условиям для жителей Красногвардейского района в Санкт-Петербурге!

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб