Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Трудовой стаж при расчете больничного листа

Трудовой стаж при расчете больничного листа

Для получения выплат по больничному листу необходимо рассчитать стаж работы по определенным показателям, он же – трудовой стаж. Законодательством предполагаются следующие периоды для расчета начисления пособия:

  • период работы по трудовому договору;
  • период государственной и муниципальной службы;
  • другие виды работ, например – стаж в качестве индивидуального предпринимателя, депутата, священника и т.д.

В зависимости от периода трудового стажа, будет начисляться размер пособия по временной нетрудоспособности. Соответственно, чем больше стаж, тем выше сумма выплат.

Также во внимание берется размер заработной платы и среднего заработка.

Как рассчитать трудовой стаж быстро и правильно?

Не удивительно, что расчет трудового стажа для начисления больничного пособия нередко вызывает замешательство со стороны юридического лица. Данные расчеты приходится производить самостоятельно, потому вероятность ошибки достаточно велика. Результат – потеря суммы от больничного начисления, ведь во внимание приходится брать немало факторов.

В Интернете существует немало сервисов, где можно воспользоваться помощью профессионального юриста и решить свою проблему в индивидуальном порядке.

Вам необходимо указать достоверную информацию о месте настоящей работы и официальный трудовой стаж и ответить на некоторые вопросы консультанта. Расчеты производятся в соответствии с российским законодательством.

Продолжительность страхового стажа непосредственно влияет на размер пособия. Иногда работнику необходимо подтвердить период включения в стаж, если он не был вписан в трудовую книгу. Это – достаточно распространенный случай, в результате которого по незнанию работник может потерять часть законного пособия.

Как не разрывать стаж?

Если вы временно прекращаете работать, нужно позаботиться о том, чтобы стаж не разрывался. Для этого вам потребуется больничный, оформить который можно в поликлинике по веской медицинской причине.

Чтобы сохранить стаж и не терять собственное время, у нас на сайте можно купить больничный в Москве. Для этого не придется посещать поликлинику для прохождения всех необходимых кабинетов. Достаточно подать заявку, заполнить удобную форму заказа. При необходимости каждый может связаться с консультантом сайта и решить все интересующие вопросы.

Как правило, заказ выполняется в течение дня после оформления заявки. Справка доставляется в удобное для вас место.

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб