Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Справка на антитела к корона вирусу

купить Справку на антитела к COVID-19

Если вы собираетесь выйти на работу после самоизоляции, уехать по делам в другой город или страну, вам нужно оформить справку на антитела к корона вирусу. Заказывайте медицинские справки в нашей клиники по недорогой стоимости и с доставкой на любой адрес в Москве.

Отсутствие такого медицинского документа может является предлогом к не допуску к рабочим обязанностям. Поэтому оформляйте справки в нашей клинику за пару часов и отправляйтесь спокойно на работу.

справка на антитела к коронавирусу купить

Справка на антитела

Антитела — это своего рода подсказка, болели ли вы корона вирусом или нет. При этом многие могут не догадываться об этом. Так как особенность Covid-19 в том, что большинство людей переносят ее бессимптомно.

При проведении тестирования врачи смотрят на 2 иммуноглобулина (антитела):

  • IgM - человек болел корона вирусом недавно;
  • IgG - человек переболел корона вирусом давно.

В качестве биоматериала берется кровь из пальца руки. При этом желательно не кушать до этого 1 час. Не забывайте, что срок справки ограничен. Поэтому заказывайте заранее медсправки и задним числом в нашей клинике.

Преимущества клиники

  • Доставка. Доставляем медицинские справки в указанные сроки, вы получаете документы в целостности и сохранности.
  • Официальные услуги. Несмотря на тонкости оформления справок, вы в любом случае получаете настоящие документы.
  • Срочное оформление. У нас вы получаете справки всего за пару часов с доставкой на адрес. Мы не государственная поликлиника, всегда берем во внимание интересы заказчика.
  • Квалифицированные сотрудники. Врачи обладают большим опытом работы и умеют правильно заполнять медицинские справки. Менеджеры смогут организовать работу так, что все пройдет гладко и без проблем.
  • Безопасность. Доставляем медсправки в защитных масках и перчатках.
купить справку о наличии антител к коронавирусу

Мы пользуемся спросом у клиентов, потому что предоставляем настоящие и официальные справки в Москве. Если ищите клинику для срочного и качественного оформления справки на наличие антител к корона вирусу, обращайтесь к нам!  Как заказать наши услуги?  Оставьте заявку на оформление справки любым удобным способом. Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует.

Чтобы купить медицинскую справку на антитела к Covid-19, необходимо предоставить все данные о пациенте. Каждый клиент получает все услуги, которые клиника обязалась выполнить! Обращайтесь!

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб