Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Купить больничный лист в городе Солнечногорске

купить больничный лист в Солнечногорске<

Чтобы отсутствие на рабочем месте не было признано прогулом, потребуется оправдательный документ. Самым популярным вариантом такого оправдания является временная нетрудоспособность работника. Иными словами, сотрудник может отсутствовать на рабочем месте по причине своей болезни или необходимости ухода за несовершеннолетним ребенком или инвалидом. Чтобы официально оправдаться перед работодателем, можно просто купить больничный лист. Способ прост и надежен.

Преимущества покупки медицинских документов

Ситуаций, когда человек не появляется на работе, может быть несколько:

  • опоздал вернуться из отпуска по причине того, что не удалось купить билеты;
  • возникли срочные дела, связанные с семейными проблемами;
  • кому-то из родственников или друзей понадобилась помощь и т. д.

Не менее популярной причиной пропуска рабочих дней является как раз плохое самочувствие. Собираться в поликлинику, ожидать своей очереди в коридоре, сдавать анализы — все это требует не только времени, но и сил. Когда человек знает причину своего недомогания, можно просто купить больничный лист и официально отлежаться дома в течение 3-5 дней. Речь идет об обострении хронических заболеваний или легкой форме простуды. При появлении неспецифических симптомов или резком повышении температуры тела пациенту рекомендовано обращение в медучреждение для постановки корректного диагноза и назначения схемы лечения.

Как оформить заказ через наш сервис

Основным аргументом в пользу обращения в нашу компанию является тот факт, что любые справки и заключения мы можем оформить задним числом. Это крайне актуально, когда нужно оправдать прошлые пропуски работы.

Чтобы купить лист нетрудоспособности, достаточно связаться с нашими консультантами по телефону, указанному на главной странице сайта. Мы оказываем услуги не только в Солнечногорске, можем послать готовый документ почтовым отправлением в любой регион России. Консультант попросит сообщить ему важные сведения, которые понадобятся для заполнения заказанного формуляра.

Если вам необходим больничный лист, выписанный задним числом, об этом обязательно необходимо упомянуть в момент оформления заявки. Мы гарантируем подлинность любых выдаваемых справок и медзаключений, их актуальность и корректность заполнения в соответствии со всеми требованиями Минздрава РФ.

Наш сервис выгодно отличается от конкурентов тем, что гарантирует своим заказчикам разумные цены, оперативность оформления заказов и высокое качество исполнения документации. Выдаваемые нашими специалистами больничные листы пройдут даже очень строгую проверку на подлинность, т. к. являются абсолютно легитимными. Все персональные данные клиентов надежно охраняем от несанкционированного доступа третьих лиц. Обращение к услугам сервиса анонимно, мы не разглашаем информацию об обратившихся гражданах, не спрашиваем паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Поэтому вполне очевидно, что клиентами компании могут быть также несовершеннолетние граждане, иностранцы и нерезиденты РФ.

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб