Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Купить больничный лист на 5 дней

купить больничный лист на 5 дней

Больничный лист задним числом

Если вам предлагают купить больничный лист задним числом, то будьте осторожны. Справки на таких условиях нужно заказывать только в проверенных и лицензированных клиниках. Очень сложно занести справку в реестр прошедшим числом, это весьма сложно сделать. Но наша команда знает, как найти решение!

Клиника “ДОКТОР РЯДОМ” поможет получить медсправку официально на любую дату в Москве и Санкт-Петербурге.

Заказывайте больничные листы заранее, если знаете период своего отсутствия на работе или учебе.

Кому интересны  услуги клиники “ДОКТОР РЯДОМ” ?

Клиентами клиники “ДОКТОР РЯДОМ” являются работающие люди и студенты. Мы оказываем срочную помощь в оформлении справок. Когда знаете, что не можете работать или учиться в конкретные дни, закажите больничный лист. Подумайте об этом заранее о своем освобождение от рабочих обязанностей. Для заказа нужно указать личные данные и название медсправки. Подробности узнавайте у менеджеров!

Больничный лист на 4-5 дней

Официальный больничный лист представляет собой специальное медицинское заключение, заверенное врачом. Оформлять такой документ имеют право занятые на работе, военной службе или учебе люди.

Чтобы получить больничный лист нужно подтвердить свой диагноз. Клиника “ДОКТОР РЯДОМ” занимается официальным оформлением листов нетрудоспособности в Москве и Санкт-Петербурге.

Больничный лист на 4-5 дней в клинике “ДОКТОР РЯДОМ”

  • По болезни
  • При производственной травме или вне работы
  • При получении отравления
  • Травмы ануса
  • При удалении зуба
  • По личным причинам, которые нужно решить срочно
  • Прерывание беременности (аборт или выкидыш)

Не забывайте, если у вас температуру 37 градусов, врач в поликлинике обязан выдать вам больничный. Менеджеры клиники помогут и дадут консультацию по любому интересующему вопросу.

Другие преимущества медцентра

  1. Официальные справки

Все медицинские заключения предоставляем на специальных бланках официально оформленных. Каждый документ имеет свой номер, серию и водяные знаки. Врачи заполняют медсправку без ошибок и правильно. В случае выявления помарок, сделаем дубликат. Он имеет такую же юридическую силу, как оригинал.

  1. Безопасная доставка

Курьеры соблюдают все правила защиты от коронавирусной инфекции. Доставляют больничные листы всегда в назначенный день и время.

  1. Бонусы и скидки

При заказе более 2 справок, предлагаем выгодную скидку. У нас вы можете смело оформлять справки на всю семью. Постоянным клиентам дарят скидку!

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб