Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram
Купить больничный лист

+7 (495) 127-02-42
Москва
Санкт-Петербург

В наши услуги входит тотальная забота о клиентах, мы не только не потратим Ваше время, но и научим Вас его экономить, наслаждаться каждой минутой отдыха!

Купить больничный лист в районе Арбат

купить больничный лист в районе Арбат

Практически у каждого в жизни возникали ситуации, когда просто необходимо уехать на несколько дней или посвятить время решению каких-либо неожиданно возникших проблем. Но что делать если нет возможности пропустить работу или учёбу? Идеальным решением в таком случае является оформление больничного. Благодаря этому вы не только сможете заняться своими делами, но и практически ничего не потеряете в зарплате. Кроме того, вам не придётся объяснять причины своего отсутствия.

Однако получить больничный не так просто, как кажется на первый взгляд. Необходимо записаться на приём к лечащему врачу в районной поликлинике, отстоять немаленькую очередь и даже после этого нет никакой гарантии, что врач выдаст вам документ, подтверждающий ухудшившееся состояние вашего здоровья.

Поэтому при попадании в подобные форс-мажорные обстоятельства лучше всего сразу обратиться в нашу компанию. Мы специализируемся на получении больничных листов в самые кратчайшие сроки. Если вы живёте в Москве в районе Арбата, мы готовы предоставить компетентную и оперативную помощь в решении вашей проблемы.

Нашим главным преимуществом по сравнению с многими похожими компаниями является гарантия оформления всех необходимых документов в полном соответствии с существующим законодательством, в частности с инструкциями «О порядке выдачи листков нетрудоспособности». Это особенно важно ввиду того, что легитимность выданного больничного листа может проверить не только ваш работодатель, но и представители фонда социального страхования.

В процессе получения больничного листа соблюдаются все необходимые процедуры и формальности. На ваше имя в муниципальной или частной, обладающей соответствующей лицензией, поликлинике, будет заведена амбулаторная карта, в которой будет указан диагноз, назначения врача и описано прохождение текущего курса лечения.

Больничные, которые мы оформляем своим клиентам, открываются и закрываются в одной и той же клинике, бланки заносятся в реестр и защищены водяными знаками, а также технологическим и идентификационным номерами.

Бывают и такие ситуации, когда вы пропустили несколько рабочих дней, сказавшись больным, но официального подтверждения своих слов не имеете. В таком случае мы можем предложить услугу оформления больничного задним числом. Самостоятельно такие справки оформить практически невозможно, их выдача в компетенции специальной врачебной комиссии. Мы же гарантируем вам получение больничного задним числом, причём абсолютно легальным способом.

Заказать оформление больничного можно не выходя из дома – достаточно просто заполнить соответствующую форму на нашем сайте. После этого вам останется только дождаться нашего курьера, который в самое ближайшее время доставит справку и оплатить наши услуги.

Если вы житель Арбата или ближайших районов и вам необходимо получить больничный в кратчайшие сроки – обращайтесь в нашу компанию, мы всегда готовы помочь даже в самой сложной ситуации.

Адрес

 Караваевское ш., 13к2
127486, Москва
Связаться в Whatsapp
Связаться в Viber

Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (495) 127-02-42 Москва
Тел.: +7 (905) 214-71-25 СПб